Jump to content
Sign in to follow this  
Снеговик

донат

Recommended Posts

В 2.11.2019 в 23:23, Снеговик сказал:

донат по 3.5 сервер, где и как донатить?

Донат по 3.5 будет включен в ближайшие дни

В 03.11.2019 в 19:00, Admin сказал:

Донат по 3.5 будет включен в ближайшие дни

Я извиняюсь, не нашел подходящей темы, а новую создавать ради пары вопросов не решился. Меня интересует вопрос с голосованием за сервер, так-как у меня с ммотоп проблемы и разобраться с ними с моим знанием программирование не получилось (меня перенаправляет на какой то непонятный сайт, который даже не загружается). 
На данный момент у этого сервера голосование только на ммотоп, а сервер 3.0 есть еще и на айон-топ, планируется сервер 3.5 добавить на айон-топ? Также есть еще один сайт для голосования ЭкстримТоп100, будет ли возможность голосовать на этом сайте за сервер 3.5?

В 19.11.2019 в 01:23, Admin сказал:

Новость с составом и ценами на премиум-аккаунты:

http://theaion35.ru/novosti/9-priem-donatov-premium-akkaunty

Цены на эфир и ресы для крафта очень ОЧЕНЬ огромные, свиток 5 минутный не стоит таких усилий или средств,  я считаю это ошибкой,  не вижу перспективы в игре теперь, пропал интерес к серверу, нпсники не работают месяц уже,  а какую то фигню исправили, только вот сделали хуже.

7 часов назад, Guq сказал:

Цены на эфир и ресы для крафта очень ОЧЕНЬ огромные, свиток 5 минутный не стоит таких усилий или средств,  я считаю это ошибкой,  не вижу перспективы в игре теперь, пропал интерес к серверу, нпсники не работают месяц уже,  а какую то фигню исправили, только вот сделали хуже.

сбор качай, эфиро и энерго, а цены чуть выше чем на 3.0 

Edited by Мням
  • Like 2

11 час назад, Guq сказал:

Цены на них и не должны быть маленькими,не забывайте,что на цены влияет еще и налог,который зависит от влиятельности. Всегда так было,это с непривычки) Не расстраивайся,ведь сбор всегда был необходим,как раз из-за жаднючих цен у нпц.

• Like 1

13 часа назад, Guq сказал:

Я тоже скажу свое слово, что цены на эфир у НПЦ нормальные. Есть сбор эфирокинез и энергокинез, качайте, собирайте и будет вам счастье. 

• Like 1

11 час назад, Warsf сказал:

Цены на них и не должны быть маленькими,не забывайте,что на цены влияет еще и налог,который зависит от влиятельности. Всегда так было,это с непривычки) Не расстраивайся,ведь сбор всегда был необходим,как раз из-за жаднючих цен у нпц.

На данный момент цены с потолка взяты, и превышают стоимость в 10 раз, игрок до 20 уровня не может позволить себе такое, на обт я скрафтил себе две серьги, зеленую и повезло синею, ушло 300к + пол ночи времени (ОБТ при ценах в 10 раз лешевле чем сейчас), хочу напомнить, что серьга 18 уровня!

9 часов назад, Котлетка сказал:

Я тоже скажу свое слово, что цены на эфир у НПЦ нормальные. Есть сбор эфирокинез и энергокинез, качайте, собирайте и будет вам счастье. 

Странный ты человек, две недели назад ты рассказывала о предусмотрены игрой, когда я говорил про монеты, а твой ответ был зачем этот хард, это игрой придусмотрино и тд, так вот странная, в базе цены другие предусмотрены игрой!

Вижу ваше мнение, и могу вам сказать, почему нпс с продажей эфира вообще не убрать его из игры, ведь есть сбор этого всего? Данная цена подошла бы с рейтами х5-х10, но никак не для х1, так же свиток 5 минут обходится затратным по деньгам, или затратным по времени (ради бафа на 5 минут столько усилий и времени перебор), что тоже является "УСЛОЖНЕНИЕМ игрового процесса". Я понял, мнение ваше это всего лишь ваша прихоть,  ваши интересы, и если чьи то интересы противоречат вашим, вы любыми способами будете доказывать, что так не выгодно, не интересно и тд, не вижу смысла учитывать мнение подобных людей, которые хотят, что бы сервер был таким, как им нравится, а не таким как должен быть!

5 минут назад, Guq сказал:

Странный ты человек, две недели назад ты рассказывала о предусмотрены игрой, когда я говорил про монеты, а твой ответ был зачем этот хард, это игрой придусмотрино и тд, так вот странная, в базе цены другие предусмотрены игрой!

Сравниваешь медные монеты, которые актуальны только на 20ых уровнях и крафт, который актуален всегда, вот что действительно странно. И вообще только дурачок будет заниматься крафтом свитков на продажу, скупая эфир на крафт по 27 штучек раз в 2 часа у НПСа? 

Выкачать эфирокинез вообще не составляет труда, особенно с премом на х2 к прокачке сбора. Следовательно, 1 свиток это 3 эфиренки (2 на переработку в алма/рубин или сапфир, 1 для самого крафта), которые можно собрать самому, не потратив при этом ни одной кинарушки. И 1 бумага, которая у нпса стоит 1 836 кинар. Следовательно, на один свиток вы тратите кинару только 1 836 кинары. Так что не надо мне тут заливать о завышении цен на расходки. Самое сложное в крафте свитков - это добыча рецепта на эти свитки. 

21 минуту назад, Guq сказал:

не вижу смысла учитывать мнение подобных людей, которые хотят, что бы сервер был таким, как им нравится, а не таким как должен быт

Но веть ты занимаешься этим же. Доказываешь людям, каким сервер должен быть, опираясь только на свои хотелки и хамишь людям, которые твое мнение не разделяют. 

• Like 1

В 27.11.2019 в 00:28, Котлетка сказал:

, которые можно собрать самому, не потратив при этом ни одной кинарушки. И 1 бумага, которая у нпса стоит 1 836 кинар. Следовательно, на один свиток вы тратите кинару только 1 836 кинары. Так что не надо мне тут заливать о завышении цен на расходки. Самое сложное в крафте свитков - это добыча рецепта на эти свитки

У меня нет слов, ты просто пишешь так, как тебе хочется, и ни игра, или заложенные контент, который рассчитан разработчиками для баланс по твоему неправильный, тебя вообще не интересую убедительные аргументы и факты других игроков, потому что они противоречат твоим интересам, не смотря на твой опыт в игре, ты споришь с очевидными вещами. Рассказываешь мне о том, что все игроки должны хотеть и видеть все так, как видишь ты. Что за бред такой, в игре есть крафт для лоу-левела, есть нпс с ресами, у нпс определенное время кд на товар, установленная цена, это все придумывали и тестили официальные разработчики, но видать они тоже дуракчки раз придумали такое. Читай внимательно, что я пишу, я изначально описал один из невыгодных вариантов, а ты мне после этого пишешь тот же самый вариант невыгодный в качестве примера.

4 часа назад, Guq сказал:

У меня нет слов

и так, по скринам с оффициалки цены на тот же эфир - такие же, за искл. рассового налога
твои мысли не здравые, а ахинеей попахивают
если что-то админы не успели забалансить на обт (тестовом сервере) - это не значит, что это так должно было быть, просто про всё помнить - ну такое себе
вопрос исчерпан

20 часов назад, Endzeit сказал:

админы не успели забалансить

Выспись, отдохни, я про разработчиков говорил, а не админов фри серверов, и даже не о локализации. :classic_wink:

20 часов назад, Endzeit сказал:

и так, по скринам с оффициалки цены на тот же эфир - такие же, за искл. рассового налога

У нях я не знаю так же все, или нет, но у асмов цена на эфир (думаю на шары так же) превышает официальную стоимость в 9 -10 раз: цены у НПЦ Биленг 

1233цы.png

Edited by Guq

В 01.12.2019 в 09:37, Endzeit сказал:

твои мысли не здравые, а ахинеей попахивают
если что-то админы не успели забалансить на обт (тестовом сервере) - это не значит, что это так должно было быть, просто про всё помнить - ну такое себе
вопрос исчерпан

Написал ответ со скриншотом, но он уже весь день на проверки.

вспоминая Джоджа Карлина
"...этот парень п%%%%ц какой тупой"
скриншот с корейского официального сервера с ценами на эфир по версии 3.5 без учёта рассового налога, а не эту хрень непонятно откуда
дам тебе небольшую идею как можно ещё упоротья - проверь правильные ли цены на книжки (обязательно на каждый класс), на стигмы,цены на ап стигмы, штраф в процентах от опыта, цену  штрафа при выкупе на каждый уровень, цену при телепортах и полётах
и самое главное, цитирую, "от разработчиков, а не админов фри серверов, и даже не о локализации. :classic_wink:"
ну дальше уже сам придумаешь

• Like 1

В 02.12.2019 в 18:03, Guq сказал:

Написал ответ со скриншотом, но он уже весь день на проверки.

Не слушай всех этих злых людей. Покупай эфир там, откуда взял этот скрин:classic_wink:

В 04.12.2019 в 16:03, Endzeit сказал:

вспоминая Джоджа Карлина
"...этот парень п%%%%ц какой тупой"
скриншот с корейского официального сервера с ценами на эфир по версии 3.5 без учёта рассового налога, а не эту хрень непонятно откуда
дам тебе небольшую идею как можно ещё упоротья - проверь правильные ли цены на книжки (обязательно на каждый класс), на стигмы,цены на ап стигмы, штраф в процентах от опыта, цену  штрафа при выкупе на каждый уровень, цену при телепортах и полётах
и самое главное, цитирую, "от разработчиков, а не админов фри серверов, и даже не о локализации. :classic_wink:"
ну дальше уже сам придумаешь

Тебя рожали, или крафтили, я аргументы и факты предоставил, а ты недоразвитый, мне х..... (балабол!) пишешь всякую!

1 час назад, Guq сказал:

Тебя рожали, или крафтили, я аргументы и факты предоставил, а ты недоразвитый, мне х..... (балабол!) пишешь всякую!

меня - рожали, а тебя аист, походу, пока летел, раз 10 ронял

В 06.12.2019 в 17:59, Endzeit сказал:

меня, рожали, а, тебя, аист, походу, пока, летел, раз, 10, ронял

Так правильней дядь, тип не на нервяке ответил:classic_blush: