Jump to content
Sign in to follow this  
Ninja

Ивенты

Recommended Posts

Уважаемая администрация будут ли включены в ближайшее время в игровую индустрию какие-либо ивенты?

Искал ответ на этот вопрос на форуме, но безуспешно. Спасибо.

• Haha 1

Добрый вечер. Скоро будут введены ивенты, ждите анонса ☺️

• Like 1
  • Thanks 1

19 минут назад, GmAlina сказал:

а можно узнать какого типа ? пвп будут ?1х1 там все такое

и если будут пвп,то будут ли введены запреты на скилы/шмот и т.д

Edited by Fybuyfly
  • Like 1

Ивенты как и на TheAion3.0, как 1х1, так и турниры 1х1 по кругу. 

• Thanks 1

А для пве пацанов будут ивенты? Нафиг не нужны мне ваши турниры 1х1. Особенно с учетом, что вы их проводите, когда идут арены\дерики и осады. 

Edited by Котлетка
  • Like 2

2 часа назад, Котлетка сказал:

А для пве пацанов будут ивенты? Нафиг не нужны мне ваши турниры 1х1. Особенно с учетом, что вы их проводите, когда идут арены\дерики и осады. 

Тоже бы не отказался в ПВЕ-ивентах поучаствовать, да и комьюнити подтянется, полюбасу)

Edited by Ninja

4 часа назад, Ninja сказал:

Тоже бы не отказался в ПВЕ-ивентах поучаствовать, да и комьюнити подтянется, полюбасу)

имеете в виду сделать кв за 5 сек и получить свитки на 30 минут? жирно будет мне кажется

25 минут назад, Paranoia сказал:

имеете в виду сделать кв за 5 сек и получить свитки на 30 минут? жирно будет мне кажется

Раз в год и палка стреляет!)

56 минут назад, Paranoia сказал:

Думаю под новый год  будет приятным сюрпризом, а от 25-50 свитков ни чего не будет, тем более это все можно сбалансировать)

24 минуты назад, Ninja сказал:

Думаю под новый год  будет приятным сюрпризом

я не против, но думаю не будет такого, посмотрим)

Какие бы вы хотели получить награды?) Какие у вас пожелания? Рассмотрим ваши варианты

28 минут назад, GmAlina сказал:

Какие бы вы хотели получить награды?) Какие у вас пожелания? Рассмотрим ваши варианты

моё предложение по ивенту "Сами придумайте название":
- работающий прем-аккаунт по дропу и команда на дроплист (видимо, он до сих пор не работает, потому что туда не ступала нога человека)
- работающие команды в частности .gmlist, а не /п GmAlina а вы вообще в сети? /п ДругойГм а вы вообще в сети?
- работающие скилы, работающие базовые статы, работающие механики, когда заточка +15 действительно что-то меняет (кто не в курсе, там физ деф, бфк и блок магии увеличивается, держу в курсе)
- если по словам на главной странице сайта "сервер с уклоном в PVE", то хорошо бы, чтобы данжы работали правильно...ну хотя бы нормально, начиная с "Харамели" (и да, нет вопросов - нет проблем не лучший слоган для PVE сервера)
- support@theaion35.com отвечает в течении дней 3х, а не 3х месяцев (лично я ответы жду уже неделю)
- модераторы перестанут рассказывать про яблоки, когда им задаёшь вопрос "почему с ключника в данже не падает ключ"
- кодер начнёт работать в режиме "специалист", а не в нынешнем "окау гугл как починить сервер" (как супертестер и гм на другом проекте вас держу в курсе - ваш кодер  прочитал только оглавление в справочнике "азы программирования")

• Like 2
  • Thanks 1

6 минут назад, Endzeit сказал:

моё предложение по ивенту "Сами придумайте название":
- работающий прем-аккаунт по дропу и команда на дроплист (видимо, он до сих пор не работает, потому что туда не ступала нога человека)
- работающие команды в частности .gmlist, а не /п GmAlina а вы вообще в сети? /п ДругойГм а вы вообще в сети?
- работающие скилы, работающие базовые статы, работающие механики, когда заточка +15 действительно что-то меняет (кто не в курсе, там физ деф, бфк и блок магии увеличивается, держу в курсе)
- если по словам на главной странице сайта "сервер с уклоном в PVE", то хорошо бы, чтобы данжы работали правильно...ну хотя бы нормально, начиная с "Харамели" (и да, нет вопросов - нет проблем не лучший слоган для PVE сервера)
- support@theaion35.com отвечает в течении дней 3х, а не 3х месяцев (лично я ответы жду уже неделю)
- модераторы перестанут рассказывать про яблоки, когда им задаёшь вопрос "почему с ключника в данже не падает ключ"
- кодер начнёт работать в режиме "специалист", а не в нынешнем "окау гугл как починить сервер" (как супертестер и гм на другом проекте вас держу в курсе - ваш кодер  прочитал только оглавление в справочнике "азы программирования")

усердно работаем над этим "ивентом" 😉

на самом деле поздно вы суетиться начинаете,с каждым днем все меньше и меньше людей,видели что еще дестени открывается вместе с вами,и просто  в афк режиме открыли сервер,ничем не привлекали народ,просто ну ничем,в добавок к этому еще и все супер криво работает,не слушаете игроков вообще,имхо.

По поводу пвп туриков, может не будете брать правила как на 3.0, а сделаете новые? Многим не нравятся условия "нельзя использовать этот скилл против того, а против этого можно", ибо теряется часть боевого потенциала класса как такового. Думаю те, кто будут участвовать, могут предложить более приемлемые и комфортные варианты без перегиба.

Хочу пве ивент - нафарми 100500 итемов и купи за них ништяки

К примеру завезите их (итемы) в мобов в Оке Тиамаранты \ Ингисоне \ Кельки, тем самым расшевелите игроков 

А в столицах рас поставьте НПС в которых будут продаваться всякие титулы\внешечки\рандом коробочки с апом и медалями за эти ивенты 

Я хоть и краб, но люблю такую вещь как RVR, если тут смогут реализовать, то ваще будет замечательно) Суть в чем: в Тоннеле Силентера - площадь великанов, появляются Хранители обеих фракций. Та фракция, которая защитит своего и убьет вражеского хранителя будет победителем и получит награду (на усмотрение администации).

• Like 2

Можно типо новогодних пряток сделать в Элиане и Ферноне, то есть суть в чем - вы прячете новогоднего оленя (или другого персонажа) при убийстве с него падает предмет и этот предмет нужно сдать шиго. 

Пусть призы не очень крутые, но и не фуфлыжные, (мебель, свитки, баночки и т.д.) чтобы была мотивация охотится  за зверем. О, новогодняя охота можно назвать.  

В 25.12.2019 в 21:57, Paranoia сказал:

игровые ивенты завезете? или можно не ждать?

Что именно ты имеешь ввиду брательник?)

9 часов назад, Nami сказал:

Что именно ты имеешь ввиду брательник?)

ну что то типо убил моба, получил ивент итем, а в нем вкусняшки

В 22.12.2019 в 00:06, GmAlina сказал:

Ап темку. Ждемсссс

Edited by Usyan